Новое уникальное агентство, которое призвано защитить права звезд шоу-бизнеса. Суть такого агентства основывается на добровольном сотрудничестве известных людей и сети Интернет.

Нередко возникают ситуации, когда на просторах нашей Родины и зарубежья возникают аферисты, которые устраивают «липовые» гастроли той или иной звезды шоу-бизнеса. Эти аферисты под прикрытием «имени» известного человека или коллектива приезжают в какой-то город, печатают афиши, собирают деньги с доверчивых горожан. И не так страшно, если обманщики за собранные деньги выступят (естественно под фонограмму) на сцене. Но, бывают случаи, когда аферисты и жулики скрываются за несколько часов до выступления.

Действия таких людей серьезно вредит не только имиджу звезд шоу-бизнеса, но и их материальному благосостоянию. Более того, нельзя уследить за перемещениями аферистов, поскольку они не держатся определенного курса и выбирают города для «гастролей» в хаотичном порядке.

Казалось бы, данная проблема не разрешима? Но, выход всегда есть. Я предлагаю создать открытую и добровольную базу данных в виде интернет-сайта (например, социальное сообщество), на котором представители звезды шоу-бизнеса будут публиковать гастрольные данные своих подопечных. Это будет неким знаком качества гастролей, поскольку любой желающий может посмотреть, где в данный момент дает гастроль та или иная отечественная звезда шоу-бизнеса. И жуликам-аферистам будет очень сложно обмануть людей.

Деньги на этом легко зарабатываются, поскольку именно для публикаций будет сделан платный вход, т.е. все расходы будут на плечах звезд шоу-бизнеса.

Конечно, каждый скажет, что у звезд есть и свои сайты. Конечно, есть. Но, это ведь их сайты без всякой систематизации и актуальности информации. А тут будет уникальный сайт с системой размещения, фильтрацией календарных данных гастролей звезд шоу-бизнеса.

Новое неповторимое агентство, которое призвано защитить права звезд шоу-бизнеса. Суть такового агентства основывается на добровольном сотрудничестве знаменитых жителей нашей планеты и сети Веб.

Часто появляются ситуации, когда на просторах нашей Отчизны и зарубежья появляются аферисты, которые устраивают «липовые» гастроли той либо другой звезды шоу-бизнеса. Эти аферисты под прикрытием «имени» знаменитого жителя нашей планеты либо коллектива приезжают в некий город, печатают афиши, собирают средства с наивных мещан. Не так ужасно, ежели обманщики за собранные средства выступят « природно под фонограмму » на сцене. Но, посещают случаи, когда аферисты и жулики скрываются за несколько часов до выступления.

Деяния таковых жителей нашей планеты серьезно вредит не совсем только стилю звезд шоу-бизнеса, да и их материальному благосостоянию. Наиболее того, нельзя уследить за перемещениями аферистов, так как они не держатся определенного курса и избирают городка для «гастролей» в хаотичном порядке.

Казалось бы, данная неувязка не разрешима?Но, выход постоянно есть. Я предлагаю создать открытую и добровольную базу данных в виде интернет-сайта « к примеру, соц общество », на котором представители звезды шоу-бизнеса будут публиковать гастрольные данные собственных подопечных. Это будет некоторым знаком свойства гастролей, так как хоть какой желающий может поглядеть, где в данный момент дает гастроль та либо другая отечественная звезда шоу-бизнеса. И жуликам-аферистам будет чрезвычайно трудно одурачить жителей нашей планеты.

Средства на этом просто зарабатываются, так как специально для публикаций будет изготовлен платный вход, т. е. все расходы будут на плечах звезд шоу-бизнеса.

Окончательно, каждый произнесет, что у звезд есть и свои веб ресурсы. Окончательно, есть. Но, это ведь их веб ресурсы без всякой систематизации и актуальности инфы. А здесь будет неповторимый сайт с системой размещения, фильтрацией календарных данных гастролей звезд шоу-бизнеса.