Данный сайт я выдумал совершенно не так давно, таковых ещё не было в вебе, но я уверен, что пока сделать его не могу, т. к не хватает познаний. Зато превосходная мысль теснее готова. Во всей стране есть громадное кол-во человек, занимающихся музыкой, кто-то пишет, а кто-то выполняет. Традиционно кто может придумывать и выполнять издавна теснее находятся в Шоу-Бизнесе.

Создаем сайт, в каком есть регистрация трёх типов юзеров, 1-ый тип- это люди, которые превосходно пишут текст, но исполнить его не могут по различным причинам. 2-ой тип пользователей- это те люди, которые выполняют, но писать или теснее надоело, или просто не могут, не хватает навыков и подарка. 3-ий тип- это те люди, которые теснее издавна в Шоу-бизнесе либо ещё устремляются туда, это те люди которые готовы оплатить за песни, за музыку, написанную иными людьми.

И так, я мыслю вы теснее сообразили ход моих идей, кто-то пробует реализовать, а кто-то желает покупать, ежели допустим клиент не захотел приобретать, но прослушал либо прочел текст и в дальнейшем им пользовался, то выходит, что он нарушил право, а конкретно статью РФ преступное присвоение имущества. Все просто, с одной стороны у вас плата за гостей, с иной стороны у вас есть рекламодатели, с трейтьей стороны вы сможете сделать так, что-бы шёл маленький процент от купли/продажи. Ну и на конец — ВЫ ПОМОГАЕТЕ ЛЮДЯМтр!!!