Разговаривают, что превосходная мысль постоянно лежит на поверхности. Также разговаривают, что этих превосходных идей совершенно не осталось. Все, что можнож было открыть, теснее открыли, все, что можнож было изобрести, теснее изобрели и т д. Но эта версия ложна. Основное проявить находчивость !

Всем известен таковой вид бизнеса как продажа участков на Луне. Вероятны разновидности: на Марсе, Венере либо какой-либо Альфе-Центавре. Также можнож покупать возможность именовать одну из звезд. Уникальные идеи, не правда ли. Но давайте заметим, что все продаваемые предметы имеют конечность. К примеру, на луне это определяется площадью поверхности. Предлагаем вашему вниманию идею бизнеса, которая отвечает всем нашим требованиям. А конкретно — продажа мест в Раю и в Аду !

Вправду, безграничное место, никаких жалоб и требований возврата всей суммы от покупки. Истинные средства из воздуха. Данная услуга теснее предоставляется одной из иностранных компаний в Вебе. Приобретая себе место в одном из обиталище душ, клиент получает все то, что людям выдают во всяком туристическом агентстве. Человек получает собственную карточку, стикер на бронирования места, также билет. Исключение всего одно: билет в один конец.

Стоимость таковой покупки маленькая, да и она может колебаться в зависимости от оказания следующих «послежизненных» услуг. Также клиент может приобрести место для собственных родных и недалёких. В организации действуют оптовые скидки. Ну, ежели покупателю захотелось приобрести местечко в Раю не совсем только для себя, а и для всей семьи. Смешно?Окончательно. Доходно?Непременно !

Для реализации вам всего только пригодится индивидуальный комп и выход в Веб. А ежели печатать сертификаты и бланки, то плюс цветной принтер, бумага и печать. А дальше ставим все на конвейер и вперед!