Мысль подходит для деревенской местности с великий плотностью народонаселения. Суть: для начала обретаем несколько близких сел « в каких проживает как можнож больше народу », в каждом из сел ставим точку « комп с выходом в Веб и толковым юзером ». Точку можнож расположить как у кого-либо дома, так и арендовать 4 кв. м в каком-либо магазине. Потом даем рекламу. Что-то наподобие «Доставка « продажа » всех продуктов по оптовым ценам».

Как это работает. Подходит к вашему торговцу клиент и разговаривает: «мне в клинике прописали лекарство, оно у меня закончилось, могли бы вы мне его привезти ?» Торговец: «Да, без заморочек, секунду». Потом при помощи Веба или просто в базе данных глядит стоимость лекарства, озвучивает стоимость и оговаривает срок доставки.

Самое основное в данной затее — это точная логистика. Нужно сделать доставку продукта к месту назначения « нанять авто, которое будет загружаться в городке необходимым продуктом, а потом будет делать рейс по необходимым селам и доставлять его окончательному потребителю ». Для начала доставку можнож делать несколько раз в недельку, ну, а позже — в зависимости от спроса, вероятно и каждый день.

Лекарства я привел для образца, можнож продавать таковым образом все что угодно: корма для животных, мебель, бытовую технику, велики и т.  д. Кратче, все, что будет воспользоваться спросом.

Предварительно необходимо отыскать дилера подходящего продукта и договориться с ним о сотрудничестве « т.  е. способности брать продукт по оптовой стоимости ».

Основное превосходство — это то, что вам не необходимы будут никакие патенты и др разрешения. Формально вы будете исполнять ТОЛЬКО сервисы доставки.

Опосля того как спрос народонаселения будет выучен « вы теснее будете знать главные виды продуктов, которые пользуются спросом », Веб теснее будет не нужен, довольно будет комплекта подходящих баз данных на компе.