Мысль проста. Создаётся веб сайт коммерческого нрава. Делится сайт на три направления: 1 — главная часть, описываются главные методы и способы ведения разных работ, советы по выбору материалов. 2 — форум, дискуссия технологий « в споре рождается истина ». 3 — магазин по продаже оборудования, прибора, материалов и остального.

Материал для 1 направления отыскиваем в вебе без помощи других, сначала уделяем внимание вопросцам, которые сильно интересуют юзеров « данную инфу можнож брать пролистав несколько форумов по определённой теме ». Саму же информацию о технологии ведения работ разного вида отыскиваем: Гост РФ, Снипы, Санпины, научно-техническая литература и веб. Обновляется и дополняется главная часть в последующем в зависимости от дискуссий на форуме.

По предлогу третьего направления могу добавить, что проще заключить уговор с какой-либо торгашеской организацией. Мы поставляем клиентов, а нам процент с продаж. Не забудем и о способности располагать маркетинговые баннеры на страничках сайта, доп доход. Мысль превосходна тем, что мы можем вложить средства единожды и получать доход в протяжении чрезвычайно долгого периода. Доход зависит лишь от ваших интеллектуальных и организационных возможностей. Согласитесь просто приятно получить развёрнутый ответ на интересующий вопросец.