Уважаемые дамы и бога !

Вот теснее, который месяц часто навещаю этот сайт, читаю уникальные идеи. И подумалось мне, что пришло время и мне тоже положить свою застенчивую статью на этот примечательный портал идей. Итак, не будем утрачивать медли.

Как вы понимаете, люди встречаются друг с ином - прогуливаются на свидания, в рестораны, на концерты, гуляют в парке, просто бродят по улице. И чрезвычайно нередко можнож следить, что мужчины готовы сделать что угодно, чтоб заполучить даму, для их они готовы «достать луну» и вся таковая романтика. И, конечно, они расходуют на эту даму средства, ибо в теперешние времена - средства - это 99% фуррор в отношениях с дамой.

Итак вот, представьте себе последующее. За столиком какого-либо кафе посиживает юная « но, быть может, не чрезвычайно юная » парочка. Мужчина пробует выразить все свои чувства даме скудным мужским русским языком, а дама только неразумно хихикает в ответ, дескать, меня так просто не брать, покажи, дескать, что я чего-то стою. Мужчина, природно, выплачивает за завтрак « обед, ужин ». Но, что в этом такового необыкновенного, мыслит хитрая дама, мне, дескать, подавай чего же нить такового такого. И здесь, откуда не возьмись, появляетесь Вы « да, Вы » с маленьким букетиком в руках, и предлагаете мужчине «купить великолепной леди розу», либо вообщем весь букет. Джентльмен, природно, схватывает на лету, что дескать, ура, на данный момент как куплю ей цветов, а она, дескать, как произнесет, а ну отправь ко мне домой, цветочки ведь надобно в вазу поставить, а то испортятся. Ну, а далее всё светло.

Мысль обычная, по-моему, довольно уникальная, и ежели поискать побольше таковых мест, где обожают гулять « посиживать, стоять, лежать » такие вот «сладкие парочки», и продавать розу разов в 5 больше себестоимости, можнож заработать на правдивый кусочек хлеба и баночку варенья.

Мест таковых много: кафе на улице, рестораны « можнож договориться с обладателем », пляжи, парки, просто улицы, концертики всякие, дискотеки, тусовочки, понимаете ли. Основное, места надобно избирать побогаче, и соответственно получать с голубков больше средств.

Свежие, лишь что срезанные розы приобретаем где-нибудь на базе днем, ставим в ящик с тёплой водой, прибавляем вещество для замедленного старения растений « покупать можнож везде », позже гоняем по городку в поисках влюблённых и продаем, продаем, продаем. . . И так до вечера. Сколько можете реализовать - такая ваша прибыль.

Необходимо отметить, что для всего этого необходимо лишь умение общаться « даже машинка необязательно, желая советую ».

Принимаются безусловно любые замечания, предложения, вопросцы, пожелания, пожелания, советы, ответы, жалобы, намёки и претензии.