Эта мысль довольно занимательная и многообещающая. Она полностью может принести высшую прибыль даже человеку, который никогда не занимался предпринимательской деятельностью.

Родилась эта мысль у меня не так давно, и я сходу приступил к ее реализации; в виду ее сверхприбыли. Начну по порядку.

Как-то через Веб я познакомился с человеком с Урала - Алексом, который дает приобретать у него саженцы миниатюрного Кедра. Сам он его не выращивает, а приобретает в лесопитомнике, т. е. сам является посредником, вообщем, как и я.

Кедр этот можнож растить не совсем только на даче, да и в квартире, что дает доп клиентов. Достаточно много жителей нашей планеты желают иметь дома истинный Кедр, т. е. спрос на него есть.

Саженцы находятся в пластмассовой емкости и владеют закрытой корневой системой, что дает ему фактически 100% гарантию выживаемости при пересадке.

К тому же, на нем к тому же кедровые шишки будут расти - вообщем обалдеть.

Ввиду этих обстоятельств я и решил освоить этот бизнес.

Все до боли просто.

Оплата за саженцы происходит через систему WebMoney, а пересылка - через проводника поезда.

Я в свою очередь использую еще почтовый и телеграфный переводы для получения средств с клиентов.

Т. е. я работаю пока, на исходном шаге, лишь под заказ. Клиент предварительно оплачивает мне часть суммы собственного заказа, после этого я произвожу оплату на Урал по WebMoney и через проводника поезда получаю саженцы. После этого передаю Кедр в надежные руки покупателя: » .

Ежели с разумом подойти, то можнож получать сверхприбыль из этого бизнеса, т. к. им, по-моему, никто не занимается.

Вообщем экзотические растения стоят достаточно недешево, конкретно потому этот вид бизнеса чрезвычайно доходный и многообещающий.