Деловой Форум

Объявление

Самая популярная недвижимость Украины. Украинская недвижимость во всех регионах. Советуем почитать очень интересные новости. Там пишут про науку, открытия и достижения.
Деловой портал. Экономика и финансы, банки и инвестиции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деловой Форум » Бизнес: Авто-Мото » Автотюнинг - диски светящиеся в темноте


Автотюнинг - диски светящиеся в темноте

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не так давно я пришел к идеи, что заработать средства самый простой вариант, ежели вывести на рынок неповторимый продукт либо услугу. Но это только 1-ая половина дела. 2-ая половина – это готовая сеть куда можнож сбывать продукт. И несколько месяцев назад я занялся поиском этого самого ноу-хау и сети сбыта.

В поиске идеи бизнеса я исходил из последующих критериев:
- Мысль обязана быть уникальной и обычный в осуществлении
- Мысль бизнеса обязана быть с минимальными вложениями для старта.
- Продукт бизнеса обязан быть с широкими способностями для сбыта. Желанно существование готовых сетей для сбыта продукта.

И я отыскал такую идею. Решающим фактором, по которому я решил вложить средства в этот бизнес, было понимание, какие громадные средства вертятся в сфере авто бизнеса и тюнинга каров. Тюнинг ателье и автосервисы есть в каждом городке. Заключить уговор с маленький сетью таковых автосервисов оставалось только делом медли. А для начала и просто подал объявление в местную газету с предложением собственной идеи тюнинга авто.

Суть бизнеса содержится в продаже доборной сервисы во всяком автосалоне. Услуга вправду неповторима – это творение светящихся в темноте дисков на колесах кара. Делается это при помощи специального светящегося состава. Светящийся состав наносится пульверизатором на диски хоть какого авто « будь то литые диски либо же просто колпаки на колеса ». После чего авто диски светятся в темноте и завлекают внимание своим необыкновенным видом. Такие светящиеся диски не противоречат правилам ГИБДД и вполне безопасны на дороге.

Начать бизнес в этом направлении довольно просто – необходимо получить этот особый состав, отыскать автосервис, занимающийся покраской авто, и предложить им сотрудничество:
- Вы располагаете плакат у входа в автосервис и рекламу на местных интернет-форумах и тусовках автолюбителей.
- Автосервис дает новейшую услугу в сфере автотюнинга.
- Вы становитесь поставщиком светящегося состава для автосервиса
В итоге вы фактически без вложений запускаете конвейер, генерирующий прибыль и при всем этом не требующий от вас суровых издержек.

Стоимость сервисы, необыкновенно на исходном шаге, быть может чрезвычайно высочайшей, т. к. это эксклюзив – а за эксклюзив поклонники готовы выплачивать любые средства. Клиентами в данном случае выступают автолюбители, желающие «выделяться», дивить и шокировать окружающих, стимулировать их зависть !

Окончательно, величайшую прибыль получает тот, кто первым у себя в регионе запускает такую услугу, потому в случае с сиим направлением стоит действовать оперативно !

Сейчас я сотрудничаю наиболее чем с 10 автосервисами в собственном городке.

Каждый месяц 1 автосервис оказывает услугу по светящемуся тюнингу на 10-12 каров. В среднем стоимость такового тюнинга = 5000 рублей. Срок производства 25 минут, ежели машинка незапятнанная.

Моя прибыль с одной машинки = 1000 р. Следовательно за месяц с 1-го автосервиса я зарабатываю 10. 000-12. 000р. По подготовительным оценкам в моем родном Петербурге около 700 автомастерских, тюнинг-ателье, автосервисов и т. п. точек для сбыта.

0

2

Проще покупать светящиеся авто колпаки здесь http://avtolik.do.am/   оптом и перепродавать мороки меньше будет

0


Вы здесь » Деловой Форум » Бизнес: Авто-Мото » Автотюнинг - диски светящиеся в темноте