Мне пришла в голову, абсолютно хулиганская-шальная мысль, удивить гостей праздничка своим даром!Этот подарок полностью можнож применять на любые празднички и необыкновенно на"Новейший год"!Размер дара зависит от масштаба вечеринки. . .

А сейчас и сам подарок. Это обычны воробьи. . . которые совершенно не пострадают от того,что будут"подаренными" а восторг и удивление будут даже у тех, кто просто увидит эти райские птички, которых опосля праздничка отпускают на волю. . .

Для начала надобно наловить воробьев. . . « я мыслю изобретение особенное не надо что бы их наловить. . . . я ловила их на силки », потом обыденным разноцветным лаком для волос, спрыснуть оперение и ноготки птичек « предварительно прикрыв голову пташки в кулачке, природно – не сильно сжимая, делать эту функцию необходимо с кем то в паре, так будет прытче и слаженнее не причинит неудобства воробышку. В итоге получаем из воробышка – райскую птичку, оперение которой,покрыто ясными цветами, от золотого до радужного при желании,можно нанести крапинки светящейся краски в темноте это будет незабываемое зрелище просто живой салют. Их помещают в коробку, и в праздничный момент коробка раскрывается, из нее вылетают птички различных цветов и цветов, творя эффект живого салюта. Гости даже не усвоют, что это обычные воробьи!Окончательно, это зрелище на пару минут, но оно вправду незабываемо.

Опосля того, как гости повеселились, и еще не успели сообразить, что это не заокеанские канарейки а просто воробьи человек, которые их подарил, просто, широким жестом их издаёт на улицу – на волю, тем самым произведя еще больше ясное воспоминание. Тем самым подарок будет, как для соучастников праздничка, так и просто для обыденных прохожих, которые встретят таковых птичек на улице.

Ежели превосходно развить эту идею и пустить ее в «обороты», то не за горами то время,когда любая семья, будет закупать, таковых птичек в новейший год, и опосля праздничка издавать их, тогда и вся страна будет в райских птичках !

Ну как вам моя,эксклюзивная мысль. . . ?-: »