Хотелось бы поведать о идеи творения бизнеса на молоке. Этот бизнес больше всего подходит для тех, кто живет в деревни, либо в городке рядом с деревней. Непременно нужен кар. Бизнес содержится в покупки молока у обитателей деревни по чрезвычайно, малой, стоимости и в великом количестве, дальше его перерабатываем в сливки, масло, творог и продаем в городке. Сейчас подробнее. Приобретаем сепаратор, маслобойку « ежели нет средств, 1-ое время возможно обойтись и без нее ». Дальше ежели вы обитатель городка, то едите в ближайшую деревню и договариваетесь с сельчанами о том, что будете пару раз в недельку приезжать и приобретать у их молоко по стоимости, которую установите вы сами.

Приобретаете одноразовую посуду, пакетики. Ежели желаете можнож заказать наклейки на посуду с вашим логотипом. И приступаете к работе. Собрав все молоко в деревне, дома с начало сепарируете его « получаете сливки — ежели не понимаете », сливки, приобретенные, сразу разливаете по одноразовой посуде « посуда обязана быть разной по емкости 250 мл — 500 мл. ». Варите творог, фасуете его, желанно гр по 200–250, больше не нужно. Ежели нет средств на маслобойку, масло делаете последующим методом, берете сливки и толчете их как картошку-пюре, т.  е. иными словами взбиваете, лишь не миксером, а то получатся у вас взбитые сливки. Масло так же обдумываете не великими кусками. всю переработанную продукцию вы реализуете. У вас, наверняка, возникнет вопросец, а где продавать все это, не на базаре же стоять?На базаре стоять не нужно. Вы выищите великие учреждения, такие как больницы, разные собесы и др великие компании. И предлагаете там свою продукцию, поверьте, моему опыту отбоя от покупателей не будет, у вас сразу покажутся неизменные покупатели. Можнож сделать визитки и каждому покупателю оставлять, чтоб они могли позвонить, когда им будет нужен ваш продукт.

На данный момент чрезвычайно много жителей нашей планеты беспокоятся о собственном здоровье, и навряд ли кто-то откажется от естественного продукта, экологически-чистого. Короче говоря ежели есть средства то можнож создать громадный бизнес, конкретно естественные продукты, без всяких добавок, ещё можнож выделывать сыры, они так же делаются до боли просто. Лишь тут от вас потребуются маленькие вложения, нужно будет покупать специальную машинку для перевозки молока, оборудование для производства, помещение и оформить кучу бумажек. Как вариант семейного бизнеса, этот бизнес не плох. Необыкновенно много молока летом, соответственно оно чрезвычайно дешёвое. И как следствие отсюда вы получите намного больше прибыли.

Когда мы начинали летом заниматься сиим видом бизнеса, в день он приносил тыщу, когда две тыщи рублей. На данный момент у нас великая сеть потребителей, и доход в день наиболее 5 тыщ сочиняет, может, окончательно, и больше сочинять мы просто физически не успеваем все делать. Так что все в ваших руках. Молоко приносит не малые средства, ежели верно его применять в работе. Ну и пренебрегала самое основное, не жадничайте, а другими словами люди, которые разбавляют сливки водой либо молоком, чтобы было побольше, этого делать не стоит клиентов потеряете.