Во всех магазинах и ларьках продают спички и предоставляют на сдачу. Представляете; как представительнее; ежели любая торгашеская точка будет продавать спички со своим логотипом « со собственной рекламой »?Не самый доходный; но бизнес, беря во внимание то, что спички продают практически ВЕЗДЕ.

Ориентация - на самых массовых потребителей рекламы - жителей нашей планеты с уровнем заработка ниже среднего. Соответственно, и рекламироваться на спичках обязаны компании, либо магазины работающие с великим количеством жителей нашей планеты.

Идею эту я теснее практически воплотил. Быстро выйдет тираж. Для моего городка народонаселением 500 тыс. 1 млн коробков расползается в месяц. Стоимость оплаты клиента за этот тираж - 12 тыс. руб. « 2-х цветная печать ». Вся моя работа содержалась в разработке макета и договоренностью со спичечной фабрикой. Я им плачу 10500 рублей. Итого за легкие деяния - 1500 руб. Вот и весь сказ.

Можнож делать к тому же клубные спички. Модно смотрится, надобно сказать.

Короче говоря, тираж 100000 « столько для первого раза решили заказать » - сущие пустяки. Великими на фабрике считают тиражи от 10 до 30 млн. шт.

Кстати, представляете, какой сильный инструмент агитации для партий?Действует от Урала до Далекого Востока.

И еще. Главно. Договорился о консульстве с фабрикой. Сейчас мне предоставляют превосходные скидки при великих тиражах, что дозволяет работать МНЕ по заводским стоимостям, а для клиента во 100 крат удобнее -не надобно никуда ходить, ничего утверждать и т. д. Я сам постоянно выезжаю. Так что, ежели кто заинтересован в рекламе - связывайтесь: ».