Местечко Нэшвиль находится в отдаленной близости от Атланты, в которой расположен шведский центр IKEA. Два друга из Теннеси решили сделать на этом бизнес.

Они собирают заказы у местных жителей, едут в Атланту, скупаются в IKEA и привозят заказы довольным клиентам.

Покупатели оставляют свои заказы на ресурсе Modernash.com, указывая цвет, дизайн и т.п. Предприниматели привозят весь товар в магазин, в Нэшвиле, в котором уже заказчики выбирают свой заказ. Существует и услуга доставки до дома, но она стоит 50 долларов.

Цены на доставку, предлагаемые предприимчивыми бизнесменами намного ниже цен IKEA. (стоимость доставки там составляет 20-29% от стоимости товара). Кроме того они предлагают сборку мебели (по цене 25 долларов в час), а также сборку кухни и возврат товара.

Отдельно существует небольшой склад наиболее популярных товаров из IKEA, благодаря которому можно осуществлять заказы мгновенно.

Высокие цены на доставку в IKEA в Америке создали дополнительные возможности для открытия своего бизнеса по сервису и доставки подобной модели. Так что возможно это можно считать преимуществом, смотря с какой стороны на это смотреть.

Местечко Нэшвиль находится в отдаленной близости от Атланты, в какой размещен шведский центр IKEA. Два друга из Теннеси решили сделать на этом бизнес.

Они собирают заказы у местных обитателей, едут в Атланту, скупаются в IKEA и привозят заказы довольным клиентам.

Покупатели оставляют свои заказы на ресурсе Modernash. com, указывая цвет, дизайн и т. п. Предприниматели привозят весь продукт в магазин, в Нэшвиле, в каком теснее заказчики избирают собственный заказ. Существует и услуга доставки до дома, но она стоит 50 баксов.

Цены на доставку, предлагаемые предприимчивыми предпринимателями намного ниже цен IKEA. « стоимость доставки там сочиняет 20-29% от стоимости продукта ». Не считая того они дают сборку мебели « по стоимости 25 баксов в час », также сборку кухни и возврат продукта.

Раздельно существует маленький склад более знаменитых продуктов из IKEA, благодаря которому можнож исполнять заказы моментально.

Высочайшие цены на доставку в IKEA в Америке создали доп способности для открытия собственного бизнеса по сервису и доставки сходственной модели. Так что вероятно это можнож считать превосходством, глядя с какой стороны на это глядеть.