Мы никогда не подумаем экономить на детях, пусть даже во вред себе. Нам ведь охото, чтоб дети игрались ясными высококачественными, безопасными игрушками из пищевого пластмассы, резины, дерева, но не ядовитой пластмассой. Также охото облекать собственного карапуза в доброкачественную одежду и обувь, и мы делаем для этого все вероятное. Беря во внимание, что цены на ребяческие продукты часто приравниваются с продуктами для взрослых, а срок применения исчисляется не годами, а месяцами, нам становится понятно, что малюсенький член семьи тащит на себя впечатляющую долю семейных заработков. Но это ведь наш малыш — для него не ничтожно.

Добытчиком в период беременности и первых 3 лет опосля рождения малыша является лишь отец, юная мать находится в отпуске по уходу за ребенком, и равномерно ценности стают все наиболее несправедливыми — дама не имеет способности расходовать средства на себя, утрачивает привлекательность. Это ошибочно и однозначно приводит к внутреннему дискомфорту мамочки.

Но при всем при всем этом коробки с игрушками накапливаются, ребяческая одежда и обувь занимает больше места в доме. Как ничтожно раздавать либо выкидывать то, что остается фактически новеньким — не мне вам говорить!Все эти погремушки, костюмы, белье для постели, балдахины и сумки для ребяческой одежды. А мы все приобретаем и приобретаем, теша быстрее собственное себялюбие, но не удовлетворяя потребности малыша.

О этом я задумалась, когда моему отпрыску ударило 7 лет, а никто из родственников и приятелей все ещё не собирались обзаводиться мальчишками. Кое-что окончательно было выброшено либо применено в хозяйстве, но пакеты и короба, тем более размножались, а количество игрушек наверное перевалило за несколько сотен. Отвезти все накопленное в детдом — окончательно, было бы похвально, но некогда ну и некоторому сиим заняться. Плюс ко всему я задумалась о стоимости всего богатства, включая книги, роликовые коньки и велики — наверное на эти средства можнож было бы сделать 1-ый взнос, приобретая машинку в кредит !

Идею размена игрушками, продуктами для ребяческих веселий, вещами и обувью, я мыслю, примут с признательностью предки, чьи детки непрерывно требуют новейших игрушек, но квартира никак не резиновая, ну и зарплата не дозволяет приобретать разов за разом кукол, машины и конструкторы. А уж как живо нравственно устаревают купленные игрушки в очах малыша, полагаю, подсказывать не приходится. Для постсоветского места вообщем и для Рф а именно — это непривычная практика, но вот в США — это полностью обычное явление — получать средства за то, что тебе и твоей семье теснее не надо.

Примечательной кандидатурой драгоценным магазинам станет место, где вещи либо игрушки превосходного свойства можнож было бы брать в аренду либо обменивать свои надоевшие на чужие. Аренда продуктов предполагается помесячная, стоимость аренды каждой игрушки — варьируется от количества желающих, её состояния и изначальной стоимости.

Этот же принцип применим к ребяческой одежде, обуви. Можнож будет обменивать одежку малыша, из которой он вырос, на понравившуюся, большего размера. Варианты бесплатного размена либо сдачу в аренду коллекции чужих игрушек осматриваете по месту.

Для начала этого проекта вам будет нужно создать простой сайт, разместив на нем фото сдаваемых в аренду игрушек. По мере разрастания ассортимента игрушки можнож отсортировать по видам « для мальчиков, девченок » и возрасту деток « груднички, ясельный возраст, дошкольники, младшая школа и т д ».

Сайт, для начала, можнож создать и расположить, воспользовавшись безвозмездным хостингом, но по мере роста оборотов стоит перейти на коммерческую базу.

Чтоб мысль работала — необходимо о ней поведать людям. Для этого довольно располагать активную рекламу на сайтах, форумах и блогах с ребяческой темой, указывая город, в каком вы живете. Наверное вашим планом захочут пользоваться предприимчивые матери из иных регионов — вот вам и готовая партнерская программа.

Денежные вложения в чертеж — малые: плата за веб. Все другое можнож сделать самой либо пользоваться посильной поддержкою приятелей — сделать сайт либо сфотографировать игрушки, вещи, спортивные принадлежности.

Наличие веба у большинства юных родителей дома и на рабочем месте обеспечит довольно быструю реакцию на ваше нововведение. Основное верно начать, равномерно наращивая обороты и вовремя внося конфигурации в работу сайта и рабочей схемы.