Всем привет !

У нас в городке есть одна контора, которая скупает ветхие иномарки, потом по рекламе к ним прибывают люди и приобретают: кому какую железку/стекляшку/пластмасску необходимо. Все прямо под открытым небом, машинки берут с отсрочкой оплаты 3 месяца, ни учета толком, ни организации точной, а вот работают и теснее пару лет.

Машин у их полуразобранных скопилось теснее штук 300 « места у их хватает », из этого можнож сделать вывод, что продажа за 3 месяца даже маленький доли от целой машинки дозволяет рассчитаться за нее с ее обладателем, а остальное стало быть теснее себе. Понятно, что минус всякие расходы и налоги в том числе.

Тем паче, что я представляю для себя это наиболее цивилизованно: арендовать великий ангар, все снятое приходовать на склад, присваивая стоимость каждой единице"товара", предоставлять рекламу, отпускать через кассовый аппарат и накладную со склада и т. п. , соответственно, налоги какие-то.

Кстати, город у нас с народонаселением 1 млн. обитателей.

Совещался с несколькими друзьями - кто разговаривает, дескать, крутая мысль, кто относится чрезвычайно скептически, типа, пока обрастешь клиентурой и выйдешь на прибыли, на аренде и зарплатах обанкротишься. . .