Я просидел на шейке у супруги полгода. . .

Два года назад я был на распутье. С бывшей работы - у частника водителем - ушел, т. к. график « каждый день с 8 до 21 без выходных был за пределами человечьих сил. Теща педлагала - то туда устройся, то сюда, - а я не привык так, абы что. Ежели не по душе работа - это просто порожняя растрата медли, жизнь мимо проходит. Просидел я на шейке у супруги полгода. « Она работает торговцем ». Никак на работу устроиться я не мог, и чуть-ли не до развода дошло: либо устраивайся, либо разрыв. Живем мы с родителями супруги - обстановка для всякого мужчины трудная.

Единожды в вебе отыскал статью о бизнесмене, начавшем собственный бизнес по ремонту повреждений на автостеклах. Я сделал маленький анализ местного базара и живо узнал, что во-1-х, в моем городке больше ремонтом стекол никто всерьез не занимался, во-2-х, разов мужчина сиим занялся всерьез не бросил, а против, начала расширять диапазон оказания услуг, означает дело стоит свеч.

Может и мне пробовать?Мои отнеслись к данной идее малюсенько сказать снедоверием. Т. к. мне пришлось средства занимать, да к тому же под проценты, они были в страхе:"потом годами расплачиваться будем","влипнем". Теща, правда, поддержала:"надо пробовать, отходить некуда". И правда, здесь уж либо пан, либо пропал. Не грузчиком же идти по правде. Ну и рентабельность этого вида работы произвела на меня воспоминание - себестоимость 1-го сантим. . трещины - 60 коп. А рыночная стоимость, как я узнал в различных местах от 30 до 60 руб.

Покупал я набор, приехал обратно, супруга практически в шоке: -"И вот за этот наборчик ты дал столько средств?\" Но я видел ЭТО в работе, где не надо громоздких станков, а все делается фактически руками, и ЭТОГО было довольно, чтоб работать.

Т. к. средств на драгоценную рекламу у нас теснее не оставалось, мы пользовались советом, который мне отдал человек в москве о самой обычный рекламе - раскладывали брошюрки с нашими телефонами под дворники каров.

1-ый самостоятельный ремонт был произведен на лобовом стекле Мтр 2141 моего знакомого. Все вышло, как словно я постоянно сиим занимался. Желая волнение окончательно было, получится ли все как следует.

Любознательных собралось в тот разов пол-автоколонны. Зам. начальника увидев итог пошел нам навстречу и выделил место в великом боксе. Вопросец о месте был самым нездоровым, превосходное место снять в собственном районе было проблематично. Поработав несколько месяцев, я расплатился со всеми долгами и процентами, желая казалось бы, почти все было против меня: малюсенько рекламы, ну и начинал я, казалось бы, не в сезон - поближе к зиме. Но невзирая ни на что, я наработал себе хороший стиль - за год работы у меня, быть может, 1-2 возврата, даю гарантию - за брак в работе отдаю средства. А слухом и земля полнится, клиенты идут охотней и охотней, теснее от знакомых знакомых приезжают. Я наловчился чинить даже панорамные стекла автобусов, которые челноков возят - эти стекла чрезвычайно дорогие, ну и чинить их нелегко, но ежели даже такое держится, качество расходных материалов разговаривает само за себя.

Поменялась и моя жизнь. Прикупили аппаратуры-видео, телек новейший, ну и вообщем, свободнее стали в выборе - ежели что из одежды супруге, либо что еще- отказа нет. Сейчас, ежели у супруги какие трудности на работе возникнут « зарплату на данный момент везде удерживают », пусть хоть не работает, я обеспечу. Правда, роскошествовать пока все одинаково рано, надобно расширять дело, и технологии новейшие приобретать, и точки раскрывать. На данный момент мы планируем открыть еще одну точку в центре городка, т. к. иногда возникает очередь, обслужить которую вдвоем живо не выходит. Пожалуйста пишите, с наслаждением поделюсь опытом.