Мысль, может, не очень новенькая, но в таковой интерпретации, наверняка, еще не звучала.

Сам я занимаюсь разборкой машин и в целях расширения бизнеса выдумал последующее. Даем объявление в газету о скупке б/у запчастей, у народонаселения по гаражам этого блага хватает. Дальше на компе делаем базу данных с телефонами, адресами и ассортиментом запчастей. Далее даем объявление о продаже б/у запчастей, а на самом деле будем продавать лишь информацию, где что есть и почем.

В базу данных также не мешало бы забить и магазины с их ассортиментом новейших запчастей, само собой, не безвозмездно.

Касательно средств есть два варианта развития событий: можнож брать средства у жителей нашей планеты, продающих запчасти за внесение в базу данных. 2-ой вариант, наверняка, наиболее преимущественней, средства будем брать с покупателей.

Средства можнож брать из рук в руки за количество предложений о продаже, а можнож обзавестись платным телефоном 8( 900 » ХХХ-ХХ-ХХ.

Уверен в живучести идеи на все 100%,так как сам в свое время, восстанавливая опосля трагедии RENAULT, полгода отыскивал колоду под мотор, за полгода я бы 10 разов оплатил за адреса, лишь бы не маяться поиском « кстати, на разборках данной запчасти тоже не было ».