Как знаменито, с 1 января 2007 года в силу вступает закон о том, что деток до 12 лет можнож перевозить в карах лишь в особых ребяческих авто креслах. Таковым образом правительство дает оберегать деток в случае ДТП, потому что внедрение особых кресел на порядок понижает возможность ребяческого травматизма в несчастных вариантах.

Стоимость вопросца.
Ежели выучить рынок ребяческих кресел, вырисовывается последующая картина. Все кресла различаются по ступени охраны малыша, методах крепления кресел снутри салона кара и тому сходственное. Также кресла различаются по возрастным и весовым категориям, другими словами для определенного возраста и веса нужно свое кресло. И, согласитесь, будет вздорно смотреться годовалый ребенок в кресле для 7-милетнего малыша. Стоимость кресел, в зависимости от перечисленного выше начинается от пять-шесть тыс. рублей и кончается цифрами, которые можнож сопоставить с стоимостями на поддержанные авто. Таковым образом, чтоб вырастить и безмятежно провозить 1-го малыша нужно в течение 12-ти лет, каждые три года « а современные детки растут еще прытче » приобретать новое кресло, т. е. за это время необходимо будет покупать как минимум 4-ре кресла, а это теснее 24 тыщи. Окончательно закон могут отменить, поправить, дополнить и почти все иное. Но, пока, современные реалии таковы, что ребяческое кресло в каре становится необходимостью.

Что делать ?
Можнож окончательно ездить без кресла. Пока что, штраф за неимение кресла сочиняет сто рублей « в дальнейшем эта цифра возрости ». Таковым образом, можнож проездить несколько месяцев, полгода, год, отдавая за каждую остановку гаишником энную сумму средств. А что делать тем, у кого 2 малыша – погодки « и растут они практически идиентично, «донашиват»ь кресло друг за ином они не могут » – приобретать 2 кресла?А что делать тем, к кому приезжают гости с детками до 12 лет и в течение недельки, 2-ух недель им придется перевозить не совсем только гостей, да и их деток « даже встречая их на вокзале, нужно иметь ребяческое кресло » – приобретать на недельку кресло?А ежели у жителя нашей планеты трое деток, а передвигается он на ветхой «девятке» и дать как минимум 18 тыщ рублей за 3 кресла сходу для него трудно, ему что делать, продавать машинку либо покупать одно кресло и перевозить деток по очереди ?Я не буду разговаривать о трудностях хранения таковых кресел – одни довольно объемны и занимают много места. Предоставить дешевое решение этих и иных вопросцев это и есть суть вашего бизнеса.

Суть бизнеса
Сдавать в аренду авто ребяческие кресла, за полцены. Механизм аренды кресел в вашем городке вы просто продумаете сами. Хоть какой не неразумный домашний автомобилист сходу усвоит, что дешевле отдавать 100-200 рублей за месяц за аренду кресла, чем приобретать собственное кресло « даже 200 рублей за месяц сочиняют всего 2400 рублей и навряд ли одно кресло будет применено больше чем 1,5 года, ребенок прытче вырастет », применять его всего 1-2 года и позже попытаться реализовать его « желая бы за полцены », желая в 90% случаев негодное кресло будет отдано приятелям за символическую стоимость, желая, дословно 2 года назад оно было чрезвычайно необходимым. Вы сможете выкупать негодные и сломанные ребяческие кресла, чинить их и опять сдавать в аренду. Ваша услуга будет чрезвычайно нужной. В последующем, развивая собственный бизнес, вы сможете сдавать в аренду не совсем только авто ребяческие кресла, да и коляски, кровати и пр ребяческие вещи на вырост. Окончательно, 2-ая часть вашего бизнеса не новенькая и встречается в каждом городке в пт проката, но у вас есть стимулирующая сочиняющая – вы сдаете в прокат ребяческие кресла и большая часть жителей нашей планеты возвратится к вам за коляской, креслом либо кроватью, потому что один разов они теснее у вас что-то брали. Тем паче, за наименьшие средства вы можете предоставить им большее, другими словами, за стоимость наименьшую, чем в магазине, хоть какой желающий сумеет брать у вас в аренду ребяческое кресло с наиболее высочайшей ступенью охраны и удобства « чем выше ступень охраны и удобства, тем дороже кресло », чем он сумеет покупать в магазине. Вот таковым быть может ваш маленький, но доходный бизнес.